欢迎来到宿州市总工会!今天是2020年02月28日 星期五

宿州市总工会2020年两节送温暖名单公示

发布日期:2019-12-30 浏览次数:4579

分享到:

宿州市总工会2020两节送温暖名单公示

1230日市总党组会议研究决定,现对拟予以进行2020年两节送温暖人员进行公示(附公示名单)公示时间为五个工作日。任何单位和个人如对米名单有异议,请在公示期间以书面形式或以电话方式向宿州市总工会反映。以单位名义反映情况的材料须加盖单位公章,以个人名义反映情况的材料须署名。

  联系电话:0557-3060151(传真)

  联系地址:市总工会保障部(宿州市通济一路199)

  邮政编码:234000 联 系 人:张金鑫

  电子邮箱:296983223@qq.com

宿州市总工会

  2019年1230

2020年两节送温暖人员名单

序号 姓名 单位

1 牛敏 市畜产公司

2 王辉 市畜产公司

3 蒋永烈 市畜产公司

4 李亚 市畜产公司

5 曹香芹 市畜产公司

6 宋红庆 市畜产公司

7 阚齐 市畜产公司

8 杨巧娣 市畜产公司

9 何传芝 市畜产公司

10 董红光 市畜产公司

11 蒋永强 市畜产公司

12 陈新建 市畜产公司

13 张金山 市畜产公司

14 杨运保 市畜产公司

15 周金祥 市畜产公司

16 马军建 汽运公司

17 朱文科 汽运公司

18 高永 汽运公司

19 程学良 汽运公司

20 陈娜 汽运公司

21 徐志伟 汽运公司

22 刘慧军 汽运公司

23 陈营 市食品公司

24 丁明 市食品公司

25 韩明利 市食品公司

26 马汝华 市食品公司

27 王清海 市食品公司

28 王全喜 市食品公司

29 王胜利 市食品公司

30 熊海亮 市食品公司

31 徐宗健 市食品公司

32 杨合新 市食品公司

33 杨祥林 市食品公司

34 张保义 市食品公司

35 张鱼鳞 市食品公司

36 张玉生 市食品公司

37 赵贵斌 市食品公司

38 赵晓燕 市食品公司

39 支新态 市食品公司

40 庄金友 市食品公司

41 郝如良 建筑安装公司

42 王守宇 鸿鹏纺织

43 王雪梅 鸿鹏纺织

44 杨芳 鸿鹏纺织

45 杨小兰 鸿鹏纺织

46 杨雪玲 鸿鹏纺织

47 张峰 鸿鹏纺织

48 张红 鸿鹏纺织

49 张虹 鸿鹏纺织

50 张建 鸿鹏纺织

51 张颖 鸿鹏纺织

52 郑云 鸿鹏纺织

53 祝红珍 鸿鹏纺织

54 佟巍巍 鸿鹏纺织

55 陈红 鸿鹏纺织

56 陈坤 鸿鹏纺织

57 陈岩峰 鸿鹏纺织

58 丁正玲 鸿鹏纺织

59 胡平 鸿鹏纺织

60 黄冉 鸿鹏纺织

61 蒋红梅 鸿鹏纺织

62 李成兰 鸿鹏纺织

63 李端永 鸿鹏纺织

64 李莉莉 鸿鹏纺织

65 刘锦 鸿鹏纺织

66 刘新刚 鸿鹏纺织

67 刘迎 鸿鹏纺织

68 刘运阳 鸿鹏纺织

69 苏萍 鸿鹏纺织

70 孙中婷 鸿鹏纺织

71 谭怀雪 鸿鹏纺织

72 王建 鸿鹏纺织

73 冯文建 水利水电

74 钱寅生 水利水电

75 陈曦 水利水电

76 高峰 水利水电

77 田伟 水利水电

78 祁玉川 供销社

79 祁峰 供销社

80 谷敏 供销社

81 王翠兰 供销社

82 李光超 供销社

83 张文绪 供销社

84 杨毛毛 供销社

85 李树松 供销社

86 聂颖 供销社

87 秦坡 供销社

88 谷宗辉 供销社

89 刘玉红 供销社

90 周怀德 供销社

91 张咏梅 供销社

92 周明海 城管局

93 陈庆莲 粮食局

94 黄晓雯 粮食局

95 杨勇 粮食局

96 陈凤云 粮食局

97 夏中军 粮食储备库

98 李华军 安徽坤盛新能源有限责任公司

99 丁孝东 安徽坤盛新能源有限责任公司

100 陈团结 明晶贸易

101 王之奇 明晶贸易

102 刘思春 明晶贸易

103 闫景 亿帆药业

104 陈开礼 电光防爆电气公司

105 杨德翠 宿州福润肉类食品有限公司

106 张霄飞 宿州中粮生物化学有限公司

107 尹桂云 宿州和天华新药业有限公司

108 张俊侠 上海明晶宿州有限公司

109 刘振芳 上海明晶宿州有限公司

110 李伟 安徽安特食品股份有限公司

111 谢立峰 宿州市华康医疗器材厂

112 韩飞 明晶贸易

113 韩启鸿 元方钢结构

114 陈永平 达铭实业

115 程翠荣 锦乔生物

116 马有财 锦乔科技科技

117 张超志 宿州亿帆药业有限公司

118 李宏 上海明晶贸易有限公司

119 沈秀红 上海明晶贸易有限公司

120 赵家亮 上海明晶贸易有限公司

121 韩山 上海明晶贸易有限公司

122 黄稳 宿州中粮生物化学有限公司

123 戚占兵 宿州和天华新药业有限公司

124 赵杰 宿州福润肉类食品有限公司

125 周第八 宿州福润肉类食品有限公司

126 方娟 宿州福润肉类食品有限公司

127 韩丽 宿州福润肉类食品有限公司

128 周春梅 华康药业

129 陈娟 宿州新北方服饰有限公司

130 张德龙 安徽安特食品股份有限公司

131 陈鸣 雪龙纤维科技股份有限公司

132 祝秀伟 宿州健安外科医院

133 尹传忠 雪龙纤维科技股份有限公司

134 王磊 宿州百大陈氏水果店

135 王丽娟 和天华药业

136 付新齐 安徽云厦建设集团

137 陈晓玲 电光防爆电气有限公司

138 闫勇 宿州中粮生物化学有限公司

139 谷宗雅 宿州中粮生物化学有限公司

140 胡淑敏 雪龙纤维科技股份有限公司

141 谷小九 冠军建材

142 万下放 华康药业

143 祝家富 宿州中粮生物化学有限公司

144 席萍 宿州中粮生物化学有限公司

145 王世新 锦乔科技

146 陈静 锦乔科技科技

147 关珊珊 宿州中粮生物化学有限公司

148 余萍 宿州中粮生物化学有限公司

149 高建成 宿州中粮生物化学有限公司

150 杨林 宿州中粮生物化学有限公司

151 韩君玲 宿州中粮生物化学有限公司

152 李世友 电光防爆电气有限公司

153 范传辉 中央储备粮宿州直属库

154 赵胜仗 宿州市镁圆农业科技有限公司

155 牛彩侠 宿州盈德服装有限公司

156 李梅 安徽华夏集团

157 王莉 安徽华夏集团

158 赵欣荣 安徽华夏集团

159 伯建玲 安徽华夏集团

160 陈晓利 安徽华夏集团

161 单贵珍 安徽华夏集团

162 曹春玲 安徽华夏集团

163 王少杰 安徽华夏集团

164 李莹莹 安徽华夏集团

165 张文玲 安徽华夏集团

166 胡大坤 安徽华夏集团

167 邵兰 安徽华夏集团

168 韦玲 安徽华夏集团

169 王伍红 安徽华夏集团

170 彭艳 安徽华夏集团

171 朱娟 安徽华夏集团

172 刘品伟 安徽华夏集团

173 马群 安徽省宿州市华夏集团

174 吴艳 安徽省宿州市华夏世贸

175 王秀琴 安徽省宿州市华夏商场

176 李春茹 华夏集团

177 王玉梅 华夏集团

178 袁兴梅 华夏集团

179 吕中华 安徽华夏集团

180 方东 安徽华夏集团

181 苏留锦 安徽华夏集团

182 赵忠菊 华夏集团

183 夏丽 安徽华夏集团

184 邹凤 安徽华夏集团

185 张小明 安徽华夏集团

186 余磊 华夏集团

187 赵家宝 华夏集团

188 王勇 华夏集团

189 张玉贞 华夏集团

190 常艳群 华夏集团

191 王芹燕 华夏集团

192 胡善传 华夏集团

193 刘孝梅 华夏集团

194 詹文海 华夏集团

195 赵娟 安徽华夏集团

196 崔桂勤 爱婴月嫂家政服务有限公司

197 吴莉莉 爱婴月嫂家政服务有限公司

198 杨爱芹 爱婴月嫂家政服务有限公司

199 王晓洁 爱婴月嫂家政服务有限公司

200 丁方红 华夏中青

201 胡伟 华夏中青

202 张艳 华夏中青

203 邢爱侠 华夏中青

204 秦月丽 华夏中青

205 李秀华 华夏中青

206 郑小艳 华夏中青

207 王翠云 华夏中青

208 赵宿燕 鸿星尔克服饰有限公司

209 赵传礼 云厦集团

210 袁道凤 云厦集团

211 陈珍 鸿星尔克服饰有限公司

212 吕兰花 鸿星尔克服饰有限公司

213 石小丽 鸿星尔克服饰有限公司

214 路九云 园林绿化管理局

215 张帅 公车平台

216 岳志刚 公车平台

217 张园园 教体局

218 史权 浙江祥生建设工程有限公司

219 陈书玲 鸿星尔克服饰有限公司

220 蔡士娟 鸿星尔克服饰有限公司

221 侯正杰 宿州浩维无纺布有限公司

222 周斯道 宿州市镁圆农业科技有限公司

223 万玉祥 宿州市物资回收公司

224 尹加斌 市政公司

225 陈秀菊 宿州市人力资源和社会保障局

226 张庆 华夏集团

227 武艳丽 社会福利中心

228 王静 中国石化

229 李强(郭梅) 烟草公司

230 彭爱军 中国石化

231 吴朋松 公车管理服务有限公司

232 高伟 广播电视台

233 王晓东 公车平台

234 赵超 水利局

235 丁苹 公共交通

236 陈灯顺 公车平台

237 从雪荣 华夏中青

238 王崇志 职业技术学院

239 景春雨 广播电视台

240 刘红朝 政府办

241 杜娟 元方钢结构

242 张华 路桥公司

243 李军浩 公交公司

244 伯广清 路桥公司

245 张建 甜菜厂

246 韩艳梅 甜菜厂

247 马超 甜菜厂

248 贺克海 甜菜厂

249 桂建 甜菜厂

250 曹成利 商务局

251 王汝侠 公交公司

252 徐红旗 明丽电力实业有限公司

253 朱海燕 宿州宾馆

254 刘爱花 中国石化

255 郭彦军 大润发

256 司晴 宿州博洋纺织品有限公司

257 郭响 公交公司

258 刘建军 市食品公司

259 韩小保 市食品公司

260 施许 千居客房产公司

261 周咏 电光防爆电气有限公司

262 曹晓英 安徽丽景建筑工程公司

263 潘邵磊 华夏集团

264 徐经济 发改委

265 王军 市人大

266 汪民安 汽运公司

267 彭菲 汽运公司

268 李辉 市人大

269 陈喜 公积金管理中心

270 赵士礼 一初中

271 耿雷 公安局

272 赵伟 市烟草公司

273 祝敏 福润肉类食品有限公司

274 王玲 福润肉类食品有限公司

275 杨彦军 福润肉类食品有限公司

276 杨看 福润肉类食品有限公司

277 董治国 福润肉类食品有限公司

278 丁双双 福润肉类食品有限公司

279 陈常红 虹桥生产部

280 孙海燕 虹桥设计部

281 周宿成 "安徽华康医药集团

有限公司"

282 "安徽华康医药集团

有限公司"

283 "安徽华康医药集团

有限公司"

284 "安徽华康医药集团

有限公司"

285 "安徽华康医药集团

有限公司"

286 田素秋 "安徽华康医药集团

有限公司"

287 牛岩岩 "安徽华康医药集团

有限公司"

288 齐爱英 电光防爆电气(宿州)有限公司

289 马良侠 电光防爆电气(宿州)有限公司

290 电光防爆电气(宿州)有限公司

291 颜丙佳 电光防爆电气(宿州)有限公司

292 张飞 电光防爆电气(宿州)有限公司

293 周磊磊 电光防爆电气(宿州)有限公司

294 陈光跃 宿州中粮生物化学有限公司

295 孔祥林 宿州中粮生物化学有限公司

296 庄伟 宿州中粮生物化学有限公司

297 张文亮 宿州中粮生物化学有限公司

298 陈廷奎 汽运公司

299 季雷 汽运公司

300 任影 汽运公司

301 汽运公司

302 王继岭 汽运公司

303 汽运公司

304 张清海 汽运公司

305 刘慧云 汽运公司

306 汪民安 汽运公司

307 武时起 汽运公司

308 史万飞 汽运公司

309 秦胜虎 汽运公司

310 张敏 汽运公司

311 韩有峰 汽运公司

312 彭菲 汽运公司

313 王伟 汽运公司

314 梅建全 汽运公司

315 邹磊 汽运公司

316 陈琪 汽运公司

317 徐凯 邦尔福鞋材公司

318 张志成 邦尔福鞋材公司

319 雷修华 邦尔福鞋材公司

320 梅后远 邦尔福鞋材公司

321 王金保 邦尔福鞋材公司

322 李红梅 邦尔福鞋材公司

323 吴徐准 邦尔福鞋材公司

324 高学芹 安徽鸿润物业管理有限公司

325 孟娟 安徽鸿润物业管理有限公司

326 杨红燕 安徽鸿润物业管理有限公司

327 崔春莉 安徽鸿润物业管理有限公司

328 王芳 安徽鸿润物业管理有限公司

329 蔡宗玲 安徽鸿润物业管理有限公司

330 陈凤华 安徽鸿润物业管理有限公司

331 张学侠 安徽鸿润物业管理有限公司

332 陈静 安徽鸿润物业管理有限公司

333 吴范 公交公司

334 谷强 公交公司

335 王侠 公交公司

336 吕光荣 公交公司

337 周文博 公交公司

338 刘宝 公交公司

339 韩海征 公交公司

340 范坤 公交公司

341 张永安 公交公司

342 黄海峰 公交公司

343 李莉 公交公司

344 丁四龙 公交公司

345 程强 公交公司

346 张鹏飞 公交公司

347 杜飞 公交公司

348 陈小霞 公交公司

349 王妍妍 佳泽劳务派遣有限公司

350 佳泽劳务派遣有限公司

351 芦红卫 佳泽劳务派遣有限公司

352 孙明浩 公车平台

353 公车平台

354 公车平台

355 公车平台

356 公车平台

357 卢玉柱 公车平台

358 牛宏杰 公车平台

359 公车平台

360 公车平台

361 姚兆海 公车平台

362 公车平台

363 彭蒙蒙 公车平台

364 公车平台

365 公车平台

366 张冬冬 公车平台

367 张万疆 公车平台

368 梅后杰 公车平台

369 叶剑民 公车平台

370 李单干 公车平台

371 何盼盼 公车平台

372 公车平台

373 王艳飞 公车平台

374 刘朝省 公车平台

375 公车平台

376 林元振 公车平台

377 孙晨晨 公车平台

378 营慧军 公车平台

379 公车平台

380 王平义 公车平台

381 魏亚伟 公车平台

382 公车平台

383 公车平台

384 公车平台

385 昌河义 公车平台

386 公车平台

387 苏国强 公车平台

388 刘晓军 公车平台

389 刘辉 浍怀苑

390 罗逍遥 浍怀苑

391 吴玉滕 浍怀苑

392 张运方 浍怀苑

393 赵衍启 浍怀苑

394 朱华东 浍怀苑

395 朱虎 金皖集团

396 张晓辉 金皖集团

397 马路 瑞祺建筑工程有限公司

398 张伟 瑞祺建筑工程有限公司

399 姜正保 瑞祺建筑工程有限公司

400 王光玉 瑞祺建筑工程有限公司

401 王述珍 云厦集团

402 王清付 云厦集团

403 邵明利 云厦集团

404 赵复生 云厦集团

405 李杨 高新建设有限责任公司

406 张先瑞 高新区机关工会

407 齐晴晴 安徽精检分析公司

408 曹苏皖 小马电子商务

409 魏凯 小马电子商务

410 吴秀侠 小马电子商务

411 苏敏 安宿家居有限公司

412 孔强 安宿家居有限公司

X
X