欢迎来到宿州市总工会!今天是2019年12月06日 星期五

宿州市总工会2019年第三批生活救助人员名单公示

发布日期:2019-10-31 浏览次数:2475

分享到:

宿州市总工会2019年第三批生活救助人员名单公示

1031日市总党组会议研究决定,现对拟予以进行医疗救助和生活救助的市直单位人员进行公示(附公示名单)公示时间为五个工作日。任何单位和个人如对资助对象有异议,请在公示期间以书面形式或以电话方式向宿州市总工会反映。以单位名义反映情况的材料须加盖单位公章,以个人名义反映情况的材料须署名。

  联系电话:0557-3060151(传真)

  联系地址:市总工会保障部(宿州市通济一路19号)

  邮政编码:234000 联 系 人:张金鑫

  电子邮箱:296983223@qq.com

宿州市总工会

  2019年1031

生活救助人员名单

序号 姓名 单位

1 刘建军 市食品公司

2 彭爱军 中国石化

3 李华军 安徽坤盛新能源有限责任公司新能源

4 吴朋松 公车管理服务有限公司

5 朱文科 汽运公司

6 胡淑敏 安徽雪龙纤维科技股份有限公司

7 高伟 广播电视台

8 杨毛毛 供销社

9 李树松 供销社

10 供销社

11 秦坡 供销社

12 谷宗辉 供销社

13 刘玉红 供销社

14 李世友 电光防爆电气(宿州)有限公司

15 闫勇 宿州中粮生物化学有限公司

16 郭秀英 鸿鹏纺织

17 马有财 锦乔科技科技

18 陈静 锦乔科技科技

19 陈鸣 安徽雪龙纤维科技股份有限公司

20 张咏梅 供销社

21 郭彦军 大润发

22 吴莉莉 爱婴月嫂家政公司

23 张敏 汽运公司

24 刘素皊 华夏中青

25 从雪荣 华夏中青

26 王文玲 华夏中青

27 郭红 华夏中青

28 钱寅生 水利水电

29 杜娟 元方钢结构

30 韩启鸿 元方钢结构

31 丁孝东 安徽坤盛新能源有限责任公司

32 祝家富 宿州中粮生物化学有限公司

33 赵超 水利局

34 陈永平 达铭实业

35 陈团结 明晶贸易

36 张德龙 安徽安特食品股份有限公司

37 王静 中国石化

38 王汝侠 公交公司

39 韩飞 明晶贸易

40 王翠云 华夏中青

41 王琳 华夏集团

42 朱海燕 广播电视大学

43 王之奇 明晶贸易

44 刘思春 明晶贸易

45 李强(郭梅) 烟草公司

46 汪艳 市政工程公司

47 张华 路桥公司

48 曹成利 商务局

49 伯广清 路桥公司

50 李军浩 公交公司

51 景春雨 广播电视台

52 王崇志 职业技术学院

53 宋红伟 市立医院

54 刘慧军 汽运公司

55 陈庆莲 粮食局

56 黄晓雯 粮食局

57 杨勇 粮食局

58 陈凤云 粮食局

59 徐红旗 明丽电力实业有限公司

60 关珊珊 宿州中粮生物化学有限公司

61 杨林 宿州中粮生物化学有限公司

62 黄稳 宿州中粮生物化学有限公司

63 韩君玲 宿州中粮生物化学有限公司

64 席萍 宿州中粮生物化学有限公司

65 王丽娟 和天华药业

66 闫景 亿帆药业

67 王世新 锦乔科技

68 陈开礼 电光防爆电气(宿州)有限公司

69 周春梅 华康药业

70 万下放 华康药业

71 谷小九 冠军建材

72 赵传礼 云厦集团

73 袁道凤 云厦集团

74 周翔 家乐福

75 王莉 安徽华夏集团

76 赵欣荣 安徽华夏集团

77 伯建玲 安徽华夏集团

78 陈晓利 安徽华夏集团

79 单贵珍 安徽华夏集团

80 曹春玲 安徽华夏集团

81 王少杰 安徽华夏集团

82 李莹莹 安徽华夏集团

83 张文玲 安徽华夏集团

84 赵娟 安徽华夏集团

85 胡大坤 安徽华夏集团

86 邵兰 安徽华夏集团

87 韦玲 安徽华夏集团

88 王伍红 安徽华夏集团

89 彭艳 安徽华夏集团

90 祁玉川 供销社

91 祁峰 供销社

92 谷敏 供销社

93 王翠兰 供销社

94 李光超 供销社

95 张文绪 供销社

96 周怀德 供销社

97 王守宇 鸿鹏纺织

98 张敏 华夏中青

99 丁方红 华夏中青

100 王兰 华夏中青

101 宋红庆 市畜产公司

102 董红光 市畜产公司

103 陈新建 市畜产公司

104 张金山 市畜产公司

105 曹香芹 市畜产公司

106 阚齐 市畜产公司

107 杨巧娣 市畜产公司

108 周金祥 市畜产公司

109 蒋永强 市畜产公司

110 蒋永烈 市畜产公司

111 张鱼鳞 市食品公司

112 王胜利 市食品公司

113 支新太 市食品公司

114 熊海亮 市食品公司

115 杨祥林 市食品公司

116 王清海 市食品公司

117 韩明利 市食品公司

118 张保义 市食品公司

119 徐宗健 市食品公司

120 夏中军 粮食储备库

121 马超 甜菜厂

122 桂建 甜菜厂

123 贺克海 甜菜厂

124 陈曦 水利水电

125 赵晓燕 市食品公司

126 郝如良 建筑安装公司

127 周明海 园林局

128 王全喜 市食品公司

129 赵贵斌 市食品公司

130 马汝华 市食品公司

131 刘爱花 中国石化

132 李成兰 鸿鹏纺织

133 陈坤 鸿鹏纺织

134 王雪梅 鸿鹏纺织

135 杨雪玲 鸿鹏纺织

136 杨小兰 鸿鹏纺织

137 祝红珍 鸿鹏纺织

138 杨芳 鸿鹏纺织

139 佟巍巍 鸿鹏纺织

140 刘新刚 鸿鹏纺织

141 谭怀雪 鸿鹏纺织

142 陈红 鸿鹏纺织

143 蒋红梅 鸿鹏纺织

144 张颖 鸿鹏纺织

145 张虹 鸿鹏纺织

146 李莉莉 鸿鹏纺织

147 徐志伟 汽运公司

148 马军建 汽运公司

149 高永 汽运公司

150 程学良 汽运公司

151 武艳丽 社会福利中心

152 张安发 建筑安装公司

153 庄金友 市食品公司

154 朱娟 安徽华夏集团

155 张帅 公车平台

156 岳志刚 公车平台

157 王晓东 公车平台

158 丁苹 公共交通

159 陈灯顺 公车平台

160 路九云 园林绿化管理局

161   王建    鸿鹏纺织

X
X